Приказ № "О режиме функционирования учреждения и дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения COVID-19 в 2021-2022 учебном году"

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 01 09.2021 года мы начинаем обучение.

При этом в новом учебном году нас ждут некоторые особенности, в соответствии с Рекомендациями Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения опасности распространения Covid-19 до 01.01.2024 года.

Центр приступит к обучению с учетом требований санитарной безопасности, разработанных Роспотребнадзором. Они включают:
– Генеральную уборку;
– Обязательную термометрию всех входящих в здание;
– Усиление дезинфекционного режима;
– Обеспечение условий для соблюдения правил личной гигиены;
- Центр будет использовать гибкое расписание, чтобы избежать скопления детей на входах, выходах и других местах.
– Запрет на проведение массовых мероприятий;

- Практика онлайн встреч будет продолжена, в том числе и при проведении родительских собраний;
– Решение о ношении медицинских масок обучающимися будет принимать семья, эта мера обязательной не будет.

Все детальные разъяснения будут даны педагогами творческих объединений непосредственно перед началом учебных занятий.

О режиме работы ЦДТ "Ступеньки" в период с 01.11 по 03.11.2021

Памятка для сотрудников                     Памятка для родителей                    Памятка для обучающихся